• Итоговая и промежуточная аттестация

Информация о проведении государственной итоговой аттестации (ГИА) в 9 классе в текущем учебном году размещается на специализированном сайте «Государственная итоговая аттестация в Удмуртской Республике» - http://ege.ciur.ru/:

• о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА;
    • о сроках проведения ГИА;
    • о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций;
    • о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА.​

Общая информация о государственной итогово​й аттестации (просмотр​).​

Информацию о получении справки на государственный выпускной экзамен для лиц с ограниченными возможностями здоровья (перечень документов на психолого-медико-педагогическую комиссию, срок подачи документов) можно получить на сайте ГКОУ​ "Республиканский центр диагностики и консультирования"​.

​ Информацию о сроках, месте и порядке информирования о результатах ГИА, о подаче и рассмотрении апелляций можно найти на сайте http://ege.ciur.ru​

Дополнительная информация для выпускников и родителей (просмотр​).

Классов повышенного уровня (9 классов) в МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ нет.

Информация о проведении государственной итоговой аттестации (ГИА) в текущем учебном году​

Информация о месте проведения экзаменов
    ​​​Экзамены проводятся на базе МБОУ "Вавожская СОШ", располагающейся по адресу: 427310, Удмуртская Республика, Вавожский район, с.Вавож, ул. Интернациональная, 64.​​

Расписание проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) учащихся
    Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена в 2024 году  (просмотр)

Результаты ​государственной итоговой аттестации (ГИА)​

На конец 2022-2023 учебного года в 9-м классе обучалось 11 учащихся. Все учащиеся получили аттестаты об основном общем образовании.

Учебные результаты школьников​  по итогам  2022-2023 учебного года:

Количество отличников 3
    Количество ударников 31
    Количество учащихся с одной «3» 7
    Успеваемость 88%
    Качество знаний 31%

Информация о проведении всероссийских проверочных работ

Рособрнадзор утвердил сроки ВПР в 2024 году.

Как и в 2023 году, Рособрнадзор отдельно выделил в расписании предметы с углубленным изучением: математику и физику. Работы по этим предметам выполнят ученики 7-х и 8-х классов в случае, если школа реализует углубленное изучение математики и физики.

Ведомство сохранило возможность проведения ВПР в компьютерной форме в 5–8-х классах по истории, биологии, географии и обществознанию. Работы проведут в период с 4 по 17 апреля. В расписании предусмотрели резервный день для работ в компьютерной форме – 18 апреля.

Рособрнадзор планирует выборочно проверить объективность образовательных результатов. Подобную проверку проведут по русскому языку и математике в 4–6-х классах. Подобный контроль запланировали и в 11-х классах: для выпускников предусмотрели единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам. Конкретные школы и классы определит Рособрнадзор.