МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ
с.Нюрдор-Котья, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Профессия настоящих героев - спасатель МЧС!.
    23 апреля 2024, 11:58

    Смелые и решительные, всегда готовы прийти на помощь. Сейчас она особенна важна в подтопленных регионах страны. Спасатели ежедневно вывозят людей и животных. Какие качества нужны, чтобы стать таким же отважным – в карточках.
    Трудовое лето.
    18 апреля 2024, 14:57

    Ищешь работу на лето? Есть классная возможность. Российские студотряды предлагают работу для школьников и студентов. Ты можешь путешествовать, работать в разных уголках нашей необъятной страны, получать достойную оплату, найти новых друзей и даже начать строить карьеру.
    Интеллектуальная олимпиада.
    17 апреля 2024, 10:52

    На Интеллектуальной олимпиаде ПФО воспитанники детского технопарка «Кванториум» завоевали золото! Команда Удмуртии из учеников технопарка - Тимура Валиуллина, Арсения Романова, Михаила Генохова, победила в направлении «Программирование беспилотных летательных аппаратов». Награду ребятам вручили на торжественной церемонии в Перми.
    «Турнир Технологических Сборных».
    11 апреля 2024, 13:42

    В «Сириусе» состоится Всероссийский «Турнир Технологических Сборных» . К участию в турнире, который пройдет с 13 по 19 мая, приглашаются команды с 5 по 11 классы со всей России.
    "Чистое поколение - 2024".
    10 апреля 2024, 13:37

    Что такое для человека семья? Слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек. Создание семьи – ответственный поступок, который потребует много времени, затрат, сил, энергии. Но это достойное дело, это наше главное дело жизни. Хочется, чтобы наши поступки были достойны уважения.
    Урок Цифры. Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего.
    08 апреля 2024, 13:30

    "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего" - новый «Урок цифры» , который состоит из двух блоков: учебного фильма и тренажеров для учащихся младших, средних и старших классов. Главным героем фильма станет школьница, которая увлекается физикой и биологией и хочет выбрать профессию, которая позволит совместить обе науки.
    Жильё и городская среда.
    29 марта 2024, 09:21

    Голосуйте за проекты благоустройства! Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.
    «Молодёжь России».
    28 марта 2024, 17:17

    Какие условия для развития молодежи появятся в нашей стране? Решать вам. Росмолодёжь запустила открытый сбор предложений в будущий национальный проект «Молодёжь России». Каждый россиянин от 14 до 35 лет может внести свои предложения до 1 апреля (включительно).
    Будущим первоклассникам.
    27 марта 2024, 09:07

    Запись в 1 класс стартовала в Удмуртии. В этом году в школу впервые пойдут 17 тысяч детей. Об этом в эфире ЦУР и сообщества Правительства «Удмуртская Республика» рассказала министр образования и науки Светлана Болотникова.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    26 марта 2024, 15:03

    Самые талантливые ребята со всей страны участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников! Почти 7 000 ребят выступят на заключительном этапе олимпиады. Финальные состязания пройдут с 18 марта по 3 мая. Школьники соревнуются по 24 предметам: история, физика, мировая художественная культура и другие. Победители будут включены в национальную сборную.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie