ТР

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ создан в 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

"В кадре микромир".

"В кадре микромир"

Поздравляем Дубовцева Антона, занявшего 3 место в конкурсе микрофотографий "В кадре микромир", организатором которого является Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко. В этом же конкурсе Храбрых Кристина ученица 6 класса, стала участницей. Молодцы! Ребята, желаем вам дальнейших успехов в познании удивительного микромира.

23 апреля вторник, 09:24
    Цифровая микролаборатория.

Цифровая микролаборатория

В весенние каникулы прошёл практикум по микробиологии. Ребята учились готовить микропрепараты и обрабатывать фотографии.

28 марта четверг, 19:56
    Новогодняя елка.

Новогодняя елка

Наступает новый год. Все украшают ёлку и мы - не исключение. Точка роста естественно-научной и технологической направленностей МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ запускает новогоднюю эстафету. Желаем коллективам всех Точек роста УР развития, вдохновения, новых идей, плодотворной работы в новом 2024 году.

21 декабря 2023 четверг, 19:35
    Твори и развивайся!.

Твори и развивайся!

Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. В период осенних каникул на базе центра образования "Точка роста" ребята занимались исследовательской и экспериментальной деятельностью. Для детей также были организованы  другие  активности,  сочетающие обучение с развлечениями. Как же здорово отдохнуть на каникулах, но, еще лучше – провести их с пользой!

30 октября 2023
    03 ноября 2023
    Открытие ЦО "Точка роста".

Открытие ЦО "Точка роста"

Долгожданное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" состоялось! Это стало возможным благодаря национальному проекту "Образование" и финансовой поддержке Администрации Вавожского района. На базе центра открылись  8 новых объединений дополнительного образования (кружков). У ребят появилась возможность совершенствовать навыки исследовательской деятельности  на современном оборудовании, раскрыть свои способности в проектной деятельности. Дерзайте! А наши учителя вам в этом помогут.

15 сентября 2023 пятница, 13:45

Астанина Наталья Валерьевна.
    Советник по воспитанию, учитель географии
    Рыбаков Игорь Анатольевич.