• Образовательные ресурсы

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам обеспечивает Федеральная государственная информационная система (ФГИС) «Моя школа». Она позволяет ученикам, родителям и педагогам получать доступ к различным образовательным ресурсам, таким как учебные материалы, учебники, статьи и презентации. Кроме того, она позволяет легко получать информацию о расписании занятий, оценках и дневниках успеваемости. Это существенно упрощает и улучшает организацию учебного процесса. Также система предоставляет возможность для взаимодействия между участниками образовательного процесса, включая обратную связь и обсуждение заданий.

Грамота.ру
    1-11 класс

Справочный материал по всем разделам русской грамматики, десятки словарей, познавательные статьи о языке, учебные диктанты.

Эксперт.ру
    5-11 класс

Сайт журнала, аналитического издания по актуальным вопросам социально-экономического, политического и культурного развития нашей страны.

Наука и техника: электронная библиотека
    7-11 класс

Подборка научно-популярных публикаций

Российское географическое общество
    5-11 класс

Информация о структуре, составе, экспедициях, научной и просветительской деятельности Российского географического общества.

1-11 класс
    Полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    Яндекс Учебник
    1-11 класс
    Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам на основе технологий Яндекса