• Родительский совет

Деятельность Совета осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ в области образования, Уставом школы и Положением о Совете родителей. Решения Совета являются рекомендательными. Обязательными для исполнения являются только те решения Совета, в целях реализации которых издается приказ по школе. Заседания Совета проводятся не реже 1 раза в учебную четверть.
    Основные задачи
    1. Содействие администрации школы в:

• совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса;
    • охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности;
    • защите законных прав и интересов обучающихся;
    • организации и проведении общешкольных мероприятий.

2. Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей,    значения всестороннего воспитания ребенка в семье.

Найдено: 1