• Наставничество

Президент России Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника

«Вопросы обучения, наставничества – это всегда обращение к будущему … Подчеркну, традиции наставничества, десятилетиями формировавшиеся в нашей стране, сейчас крайне востребованы".

Сергей Кравцов: «Разработка и принятие закона, повышающего статус учителя, станут замечательным результатом Года педагога и наставника»

Он рассказал о своем опыте наставничества – о проведении семинаров для учителей новых регионов.

Конкурс для учителей начальных классов «Первый учитель» впервые пройдет в Год педагога и наставника

Также в течение всего года будут проходить масштабные профессиональные форумы – Московский международный салон образования, летний Фестиваль наставничества, Форум классных руководителей.

Новые квалификационные категории будут введены для педагогов

Они проходят многоплановую, комплексную подготовку, обучаются навыкам наставничества – умению работать с детьми, заинтересовать и увлечь их, вести живой, честный и содержательный диалог.

Документальное обеспечение деятельности по наставничеству

Выписка из приказа о внедрении целевой модели наставничества

просмотр

Приказ о реализации целевой модели наставничества

просмотр

Приказ о проведении внутреннего мониторинга реализации целевой модели наставничества

просмотр

Приказ об утверждении Положений о системе наставничества

просмотр

Приказ о формировании наставнических пар

просмотр

Положение о системе наставничества педработников

просмотр

Положение о системе наставничества обучающихся

просмотр

Программа антирисковых мер по фактору риска «Низкий уровень мотивации обучающихся» на 2023-2025 годы

просмотр

Справка по результатам внутреннего мониторинга

просмотр

Программа наставничества по целевой модели «ученик — ученик» является частью программы антирисковых мер по фактору риска «Низкий уровень мотивации обучающихся» на 2023-2025 годы (стр. 7. Приложение 1 к Дорожной карте реализации антирисковой программы), утверждённой директором МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ 30 марта 2023 г.

Найдено: 10