• Собрание работников школы

Общее собрание создается в целях развития и совершенствования образовательной деятельности Школы, а также расширения коллегиальных, демократических форм управления на основании Устава МОУ Нюрдор-Котьинской ООШ.
    Основной задачей Общего собрания является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности трудового коллектива Школы.
    Общее собрание работает в тесном контакте с другими органами школьного самоуправления, а также с различными организациями и социальными институтами вне Школы, являющимися социальными партнёрами в реализации образовательных целей и задач Школы.
    В своей деятельности Общее собрание руководствуется действующим законодательством, Уставом МОУ Нюрдор-Котьинской ООШ.
    К исключительной компетенции Общего собрания относится:
    1) избирает представителей работников в комиссию по трудовым спорам Учреждения;
    2) определяет тайным голосованием первичную профсоюзную организацию, которой поручает формирование представительного органа на переговорах с работодателем при заключении коллективного договора, если ни одна из первичных профсоюзных организаций не объединяет более половины работников Школы;
    3) утверждает коллективные требования к работодателю;
    4) принимает локальные акты в пределах своей компетенции.

Найдено: 1