Астанина Наталья Валерьевна

Советник по воспитанию, учитель географии

Эколог-природопользователь

Природопользование

Повышение квалификации и переподготовка

2020г. «Оказание первой помощи в образовательных организациях»,18ч. (удостоверение)
    2021г.  "Школа современного учителя географии",100ч. (удостоверение)
    «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36ч. (удостоверение)

2022 г. Удостоверение – 36 ч. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

«Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвящения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 144ч. (удостоверение)

2023 г. «Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях», 36ч. (удостоверение)

"Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»", 36ч. (удостоверение)