Рыбаков Игорь Анатольевич

Юрист, учитель истории и обществознания (переподготовка)

Переподготовка: учитель истории, обществознания

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. "Концептуальные основы реализации предметной области "Технология" в современныхусловиях", 24ч. (удостоверение)
    «Оказание первой помощи в образовательных организациях»,18ч. (удостоверение)

2021г. "Школа современного учителя истории", 100ч. (удостоверение)
    «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36ч. (удостоверение)

2022 г.  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36ч. (удостоверение)

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72ч. (удостоверение)

2023 г.  "Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»", 36ч. (удостоверение)