• Чествование победителей

с.Вавож, РДК

Сегодня в Малом зале Вавожского РДК состоялось ежегодное чествование победителей и призеров Всероссийских и республиканских олимпиад, творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований. Нашу школу представляли ученица 9 класса Дарья Рябова, а также её руководитель и наставник, учитель русского языка и литературы, Трухина Любовь Гавриловна.

23 мая четверг, 20:25
    Чествование победителей.

В 2023 году Даша заняла 3 место в республиканском этапе конкурса сочинений "Без срока давности". Кроме этого она принимала участие и занимала призовые места во множестве других конкурсов. Дарья состоит в "Движении Первых". Она активная, креативная и позитивная. Желаем ей успехов при сдаче экзаменов. Гордимся, что у нас есть такие ученики и педагоги.