• День российского студенчества

25 января - Татьянин день - День российского студенчества. День студента отмечается в России с 1956 года и символизирует самоотдачу, энергию и молодость студенческой жизни. Для учащихся 7-9 классов нашей школы была организована встреча со студенткой Удмуртского республиканского колледжа культуры, выпускницей школы,  Романовой Валерией.

25 января четверг, 10:25
    День российского студенчества.

Валерия рассказала об учебном заведении, о факультетах колледжа, об особенностях поступления. Ребята задавали Валерии интересующие их вопросы о студенческой жизни и ее преимуществах. Такие встречи помогают учащимся определиться с выбором будущей профессии.