• День Учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты, утренники. Наша школа не стала исключением. День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

05 октября четверг, 20:05
    День Учителя!.

«С Днем учителя! С праздником!» - эти слова звучали при входе в школу сегодня. С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Дети с музыкой и с цветами встречали у входа учителей. Ведь сегодня у нас в школе был не простой день, а День Учителя, День Самоуправления!!! После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт. Дети подготовили замечательный праздник. Звучали прекрасные песни, стихи, танцы, посвященные учителям. Большое спасибо нашим активистам!  (подробнее)