• "Движение Первых"

В России растет и набирает силу новая общественная организация – "Движение Первых". Сегодня в нашей школе состоялась встреча с председателем Местного отделения "Движение Первых" Вавожского района Удмуртской Республики, Морозовой Юлией Альбертовной. Детям рассказали о том, для чего было создано движение, как в него вступить и что дает участие в общем деле.

13 сентября среда, 15:07
    "Движение Первых".

Также сегодня был выбран председатель Совета первых. Совет первых в нашей школе возглавит Глазырин Борис, заместителем была выбрана Рязанова Александра.