• «ФЕВРОМАРТ»

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества. Это 23 февраля - День Защитников Отечества и 8 Марта – Международный Женский День. Школьный актив "Движения Первых" решил объединить эти замечательные половины и провел праздник под названием «ФЕВРОМАРТ».

06 марта среда, 20:55
    «ФЕВРОМАРТ».

Праздник проходил в формате игры и состоял из различных эстафет и интеллектуальных соревнований. И, конечно же, была DISKOтека. Необычный «двойной» праздник прошёл весело и дружно! Благодарим активистов школы - Рязанову Александру, Рябову Дарью, Глазырина Бориса, Храбрых Кристину за организацию приятной атмосферы праздника.