• Флорариум

В наших домах и квартирах выращивать тропические растения не так легко. Сухой воздух просто убивает их, а если нет, выглядят они не лучшим образом. Поэтому многие задумываются о том, как создать им подходящие условия. К сожалению, собственной оранжереей или зимним садом похвастаться могут не многие, но вот посадить их под стекло под силу каждому.

19 марта вторник, 16:36
    Флорариум.

Флорариум – это небольшая емкость из стекла или прозрачного пластика, внутри которой находится композиция из растений и элементов декора: камней, ракушек, цветного грунта, подходящих по тематике фигурок. дДля обучающихся 3 класса был проведен мастер-класс по созданию флорариума. Дети были очень увлечены процессом. Они вложили в свою композицию мысль, ощущение, воображение и фантазию.
    Большое спасибо за мастер-класс Юлии Пчельниковой.