• Герои нашего времени

Мемориальная плита открыта сегодня в Нюрдор-Котьинской школе в честь ГЕРОЯ - рядового Зорина Андрея Владимировича, погибшего при исполнении воинского долга в специальной военной операции на территории Украины.

24 декабря суббота, 11:00
    Герои нашего времени.

Почтить память и отдать дань уважения защитнику Родины собрались учителя, выпускники и ученики школы, родные и близкие Андрея, жители села.

Андрей - выпускник Нюрдор-Котьинской школы, неоднократно защищал честь школы на районных спортивных соревнованиях. Именно здесь, на стене, установлена мемориальная плита с выгравированным на ней именем и портретом Андрея – ученика, которым гордится не только школа, но и весь район.

Подвиг – это не только смелость, но и труд, железная дисциплина, огромная любовь к Родине.

Хочется выразить искренние слова благодарности родителям и учителям Героя, они воспитали настоящего мужчину.

Он не Супермен, не Бэтмен и не Железный человек. Он простой нюрдор-котьинский парень.
    Но, в отличие от супергероев, он по-настоящему защищал наш мир.

Выполняя свой долг, Андрей не свернул с пути и до конца защищал Родину, за что награжден орденом Мужества Российской Федерации посмертно. Эта мемориальная плита будет напоминать нам о подвиге нашего земляка, его проявленной самоотверженности и патриотизме.

Ссылка на видео https://vk.com/video570039397_456239135