• История в деталях

Международный день памяти жертв Холокоста является не только свидетельством уважения к тем, кто выжил, но и данью памяти жертвам Холокоста, он содержит призыв к действию. Образование играет жизненно важную роль в создании потенциала противодействия таким преступлениям. В частности, оно помогает формировать «культуру предупреждения», избавиться от предрассудков, поощрять мирное сосуществование и права человека и содействовать уважению всех народов.

26 января пятница, 18:25
    История в деталях.
    Обучающиеся 4-9 классов приняли участие в историческом квесте "История в деталях". В начале квеста обучающимся раздали бланки с вопросами. Детям нужно было найти размещенные в школе постеры с QR-кодами, получить по QR-кодам дополнительную информацию о Холокосте и дать ответы на вопросы.