МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ
с.Нюрдор-Котья, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • Легкоатлетический кросс

На "Питиной горе" с. Вавож, состоялся районный "Осенний кросс". В соревнованиях приняли участие около двухсот участников из 11 школ района. В итоговом протоколе сборная команда школы заняла третью строчку, а команда начальной школы остановилась в шаге от тройки призёров.
    12 сентября четверг, 12:45
    Легкоатлетический кросс.

На дистанции 500 метров, среди 3 - 4 х классов, Чучалина Ангелина финишировала второй.  На дистанции 1000 метров, среди школьников 5- х классов первыми пересекли финишную ленту Шмаков Степан и Обухова Кристина. Бортников Михаил стал третьим. Среди 6 - 7 классов Колесникова Валерия завоевала серебряную медаль, Добрых Алиса и Чучалин Даниил бронзовые медали. Поздравляем наших юных спортсменов и благодарим тренера - преподавателя Чучалину А. В. за качественную подготовку ребят.