МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ
с.Нюрдор-Котья, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • Лыжные гонки

На лыжной трассе "Жемчужина Удмуртии" состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В возрастной группе 2012 - 2014 гг. рождения, на дистанции 3 км, чемпионом стал Чучалин Даниил. Вслед за ним, завоевав серебряную медаль, финишировал Шмаков Степан. В этой же возрастной группе, среди девочек (дистанция 2 км) бронзовую медаль завоевала Чучалина Ангелина. Вслед за ней, в шаге от тройки призёров, финишировали Добрых Алиса и Колесникова Валерия.

13 февраля вторник, 14:04
    Лыжные гонки.

Не подвели и остальные участники команды Обухова Кристина, Логинова Дарья, Орлова София, Колесников Илья и Световидов Кирилл, принеся хорошие очки в командную копилку. В командном зачёте - мы вторые. Благодарность юным лыжникам и их тренеру Чучалиной А.В. за прекрасные результаты в лыжных гонках.