МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ
с.Нюрдор-Котья, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • Осенний кросс

Открываем учебный год спортивными соревнования среди наших школьников "Осенним кроссом". Ребята пробовали свои силы на дистанции 1000 км (основная школа) и 500 метров (начальная школа).

10 сентября вторник, 19:45
    Осенний кросс.

Среди 1 - 2 х классов победителями стали Полянкин Александр и Обухова Эвелина. 3 - 4 е классы: Тенсин Богдан и Коротаева Ангелина. Мальчики 5 - 7 х классов: первым финишировал Шмаков Степан. Среди юношей 8 - 9 х классов чемпионом стал Световидов Кирилл. Девочки 5 - 9 классов: первой стала Колесникова Валерия.