• "Памяти верны"

ДШИ имени В.П. Винокурова, с.Вавож

Обучающиеся Детской школы искусств имени В.П. Винокурова приняли участие в конкурсе ансамблевой игры "Учитель - ученик", "Памяти верны".
    Музыкальная одаренность, увлеченность и огромное трудолюбие детей помогли им исполнять самые виртуозные произведения блестяще и легко, а богатый репертуар, эмоциональность и артистизм сделали их выступления яркими и запоминающимися!

20 марта среда, 21:45
    "Памяти верны".

Все очень старались, справились с волнением и замечательно исполнили музыкальные произведения. Детям понадобилась огромная выдержка, физическая и психическая выносливость, прекрасная память, умение сохранять естественность в выражении эмоций перед публикой.
    Каждый получил заслуженную награду:
    Диплом первой степени - Бердникова Мария:
    Диплом второй степени - Назарова Кира, Коротаева Ангелина, Астанин Арсений, Киршина Виктория;
    Диплом третей степени - Добрых Екатерина, Егорова Анна.
    Огромную благодарность выражаем преподавателю - Клековкиной Ирине Владимировне!