МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ
с.Нюрдор-Котья, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • Первенство района по лёгкой атлетике

На стадионе спортивной школы состоялось Первенство района по лёгкой атлетике среди старших школьников. Поздравляем призёров и благодарим участников команды за прекрасные результаты.

14 мая вторник, 17:25
    Первенство района по лёгкой атлетике.

Рысов Ростислав стал бронзовым призёром соревнований по прыжкам в длину с разбега.
    Шаркунов Даниил на стометровке завоевал серебряную медаль соревнований.
    Пономарёва Лиана принесла в копилку команды серебряную медаль на дистанции 800 метров.
    Самые юные участницы соревнований, Колесникова Валерия и Добрых Алиса финишировали второй и третьей на дистанции 1500 метров.
    Эстафетные команды, как юноши, так и девушки, финишировали в шаге от тройки призёров.