• Письмо водителю

Безопасность Основы безопасности жизнедеятельности

Учащиеся 4 класса приняли участие в акции "Письмо водителю". Школьникам  было предложено написать письмо-обращение водителю с призывом о соблюдении правил дорожного движения и собственных мер безопасности за рулем. Учащиеся выразили в своих письмах пожелания для водителей, вспомнили правила поведения, дорожного движения на дорогах. А также с учениками провела беседу инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Увинский" капитан полиции Хозеева Н.М.

17 мая среда, 16:25
    Письмо водителю.