• Последний звонок

Сегодня, 25 мая, в школе прошла торжественная церемония "Последнего звонка". Ученики, родители и педагоги собрались вместе, чтобы отметить окончание учебного года и сказать "прощай" старшеклассникам, завершившим свою школьную жизнь.

25 мая суббота, 10:00
    Последний звонок.
    На праздничном мероприятии звучали слова поздравления, песни, стихи, ученики поздравили своих учителей и благодарили родителей. Для выпускников это был особенно трогательный момент, ведь перед ними открылись новые горизонты и возможности. Дорогие наши выпускники, смело шагайте в свое будущее, преодолевая преграды и добиваясь своих целей. Пусть у вас будет яркое и успешное начало!