• Последний звонок

Кажется, только вчера вы пришли в школу, и вас, первоклашек, едва было видно из-за пышных букетов, которые вы с гордостью и волнением дарили учителям! А сегодня мы поздравляем вас с праздником Последнего Звонка! Желаем каждому удачи на экзаменах и счастливой судьбы!

23 мая вторник, 10:45
    Последний звонок.

Сегодня, 23 мая, в нашей школе состоялся Последний звонок для учащихся 9 класса. Торжественный и очень волнительный праздник! Очень важный день в жизни выпускников, родителей и учителей. На яркой праздничной линейке выпускникам говорили напутственные слова первая учительница Ольга Михайловна Сивкова, родители и классный руководитель Любовь Гавриловна Трухина. Сами же выпускники читали стихи для любимых учителей, пели песни и танцевали нежный вальс. Цветы, море поздравлений, подарки и пожелания - таким запомнится выпускникам их Последний звонок. В добрый путь!