• Равняемся на Героев!

Сегодня в Нюрдор-Котье было громко от звуков марширующих школьников, потому что состоялся муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев"!

03 апреля среда, 18:34
    Равняемся на Героев!.

Ребята очень порадовали своим уровнем выступления и показали отличный результат, что не смогли не отметить члены жюри.
    По итогу соревнований :
    1 место заняла команда Нюрдор-Котьинской школы
    2 место команда Волипельгинской школы
    3 место команда Вавожской школы

Также в номинации "Лучший командир" победила Кристина Храбрых, а в номинации "Одиночная строевая подготовка" победила Сабина Орлова. Обе девушки ученицы Нюрдор-Котьинской СОШ. Поздравляем наших юнармейцев и руководителя, Трухина Александра Петровича. Так держать!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-173720121_302425399