• "Семья - территория притяжения"

п.Ува, ДК "Юбилейный"

В п.Ува на территории ДК "Юбилейный" прошел Республиканский Форум "Семья - территория притяжения". Цель мероприятия - объединить детей, родителей и представителей педагогического сообщества для обсуждения общих задач и выработки взаимовыгодных решений по вопросам воспитания подрастающего поколения.

"Семья - территория притяжения".

От нашей школы участие в Форуме приняла семья Емельяновых, мама - Наталья Николаевна и сын - Матвей. Они приняли участие в работе площадки "Семья и доверие". Наталье Николаевне и Матвею мероприятие очень понравилось. Хочется, чтобы как можно больше семей побывали на таких встречах. Благодарим семью семиклассника Матвея за отзывчивость. Организаторы Форума: Уполномоченный по правам ребенка в УР Авдеева Ольга Леонидовна, Администрация Увинского района и общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение Первых".