• Школа командиров

Сегодня наши ребята приняли участие в республиканском мероприятии "Школа командиров" от Движения Первых. 300 председателей Первичных отделений Движение Первых Удмуртии собрались в Культурном комплексе "Центральный" Завьяловского района для обмена опытом и создания и развития «первички» в своём муниципалитете. 13 активистов Движения Первых Вавожского района в числе Командиров Удмуртской Республики! Ребята учились эффективному сотрудничеству с кураторами регионального отделения Движения Первых и сверстниками.

26 сентября вторник, 22:09
    Школа командиров.