• "Снежинка-13"

Сегодня состоялся спортивный праздник среди начальных классов по лыжным гонкам ️"Снежинка-13". Юные лыжники соревновались классическим стилем на дистанции 1 км. Среди 1,2-х классов честь школы защищали: Галицин Марк, Васильев Александр, Бабкина Валерия, Коротаева Ангелина. Среди 3,4-х классов: Чучалина Ангелина, Обухова Кристина, Шмаков Степан.

06 марта среда, 16:23
    "Снежинка-13".

Чучалина Ангелина в своей возрастной группе стала победительницей. В командном зачёте спортсмены школы заняли 2 место. Молодцы! Хочется поблагодарить спортивную семью, которая защищала честь школы - это семья Шмаковых. Благодарим юных любителей лыжного спорта, принимавших участие в соревнованиях, поздравляем победителей соревнований и их тренера Чучалину А.В.