• Со спортом дружить – здоровыми быть!

Торжественное открытие спортивной площадки для занятий спортом и сдачи норм ГТО, расположенной на территории школы.
    Устройство спортивной площадки стало возможным благодаря участию в инициативном бюджетировании и национальному проекту
    #демография

16 ноября среда, 13:00
    Со спортом дружить – здоровыми быть!.

Открывали площадку почётные гости: Глава муниципального образования "Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики" Овчинников О.П., представитель Министерства по физической культуре и спорту Удмуртской Республики Ульенко И.Н., директор АУ УР «Комплексная специализированная спортивная школа олимпийского резерва имени В.В. Лукина» Городилов И.А., подрядчик, выполнявший работу по устройству площадки, ООО "Ритм" в лице директора Абашева Т.Г.
    После открытия с учащимся школы провели мастер-класс по использованию установленных тренажеров.
    Выражаем благодарность за предоставленную возможность для развития спорта на территории с. Нюрдор-Котья и участию в нац. проекте: Овчинникову О.П., Зорину С.В.
    Выражаем благодарность за устройство спортивной площадки, установленной в рамках инициативного бюджетирования спонсорам: СХПК "Колос" в лице руководителя Красильникова В.А., ООО "НЮРДОР-КОТЬЯ" в лице директора Шмакова М.И.. А также всем жителям села, кто внёс вклад в проект.

Больше фото по ссылке https://vk.com/album-173483863_290611484