• Твори и развивайся!

Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. В период осенних каникул на базе центра образования "Точка роста" ребята занимались исследовательской и экспериментальной деятельностью. Для детей также были организованы  другие  активности,  сочетающие обучение с развлечениями. Как же здорово отдохнуть на каникулах, но, еще лучше – провести их с пользой!

30 октября 03 ноября
    Твори и развивайся!.

В объединении дополнительного образования "Физика в задачах и экспериментах" ребята совершенствовали навыки работы с лабораторным оборудованием: провели расчёт и сборку простейших электрических цепей, убедились в справедливости условия равновесия рычага.

На занятиях кружка "Экспериментальная химия" протестировали прозрачность воды, молока, сока, раствора соли, проверили электропроводность различных растворов.

В объединении "Робототехника" развернулась работа по развитию инженерного творчества - программированию и конструированию, закладывающих  прочные основы системного мышления.