• Выбор за нами!

Команда учащихся 7 класса "Убойная сила" приняла участие во II районном фестивале по профессиональной ориентации учащихся "Выбор за нами!" На презентации СПО дети познакомились с учебными заведениями: АПОУ УР "Медицинский колледж МЗ УР", БПОУ УР "Увинский профессиональный колледж", БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж".

26 марта вторник, 17:35
    Выбор за нами!.

На мастер-классах примерили на себя разные профессии - маляр, кондитер, агроном, слесарь, строитель, специалист неотложной помощи, ветеринар, швея, технолог по переработке мяса и молока. А также приняли участие в интеллектуальной игре "Калейдоскоп профессий".
    Состав команды: Глазырин Борис, Дубовцев Антон, Световидов Кирилл, Бердников Роман, Емельянов Матвей. Ребята презентовали профессию "Лаборант химического анализа".