• В мире профессий

В современном мире требования к психофизиологическим индивидуальным особенностям человека неуклонно растут, а цели и характер труда, благодаря рыночным отношениям, предъявляют людям необходимость всё более высокого профессионализма в выбранной профессии. В подобной ситуации школьная профессиональная ориентация становится актуальной как никогда и должна обеспечивать качественную подготовку школьников всех возрастов.

В мире профессий.

Учащиеся 8,9 классов побывали в Увинском профессиональном колледже. Преподаватели колледжа провели профессиональные пробы для детей, ознакомили их с профессиями кондитер и ветеринар.