• Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда»

В СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошли Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда» в Удмуртской Республике. От нашей школы были представлены две команды.

Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда».

Юные девочки 2012-2013г.р. первый раз участвовали в таких соревнованиях и выступили достойно, заняв 11 общекомандное место. Мальчики 2011-2012г.р. заняли 7 место. В этой же возрастной группе, в первый день, коньковым ходом в личном зачёте бронзовым призёром стал Чучалин Даниил. Поздравляем ребят и их тренера Чучалину Александру с успешным выступлением! Молодцы!