• Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности

«Урок безопасности» — это отработка навыков, которые точно пригодятся в жизни каждому. Знания о том, как правильно себя вести в опасных ситуациях, угрожающих здоровью и жизни, всегда будут первостепенными.Урок безопасности организован Группой компаний «Просвещение», проектом «ГЕРОИ», при поддержке МЧС России и ВКонтакте.

01 сентября четверг, 11:00
    Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности.

В рамках "Месячника безопасности детей" 1сентября с обучающимися начальной школы был проведен "Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности". О правилах безопасного поведения в повседневной жизни и о действиях в условиях чрезвычайных ситуаций детям рассказали сотрудники пожарных частей с.Вавож и с.Н-Котья Бердников С.А. и Астанин О.Ю.