• "Зимние забавы"

"Зимние забавы" - игра по станциям для учащихся начальной школы, приуроченная к Дню защитника Отечества - 23 февраля и Международному женскому дню - 8 марта. На пути к победе команды преодолевали различные препятствия, демонстрировали знания по окружающему миру, соревновались в меткости, внимательности и скорости. На финише всех участников ждал ароматный горячий чай.

05 марта вторник, 19:45
    "Зимние забавы".

В игре участвовало 5 команд:
    "Огурцы" - 1 класс
    "Удача" - 2 класс
    "Пламя" - 3 класс
    "Суперпчелки" - девочки 4 класса
    "Пингвины" - мальчики 4 класса

По итогам игры получились следующие результаты:

1 место - Команда"Суперпчелки" , 2 место - команда "Пингвины", 3 место - команды "Пламя" и "Удача". Приз получила команда "Огурцы".
    Поздравляем! Также выражаем благодарность учащимся 9 класса за помощь в организации данного мероприятия.