• Юные лыжники

16 февраля на лыжной трассе села Нюрдор-Котья состоялись соревнования среди школьников нашего района "Младший возраст" ( 2009-2010 и 2011-2012 гг. рождения).Свыше 100 юных спортсменов боролись за заветные медали. Команда школы показала хороший результат. Практически все наши лыжники "прибежали" в топ-5 и топ-10. Чучалин Даниил завоевал очередную золотую медаль, Добрых Алиса - бронзовую медаль. В командном зачёте мы расположились на третьей строчке. Поздравляем ребят с успешным выступлением. Благодарим тренера Чучалину А.В. за качественную подготовку спортсменов.
    Юные лыжники.