Юные лыжники.
    17 февраля 2023, 11:27

16 февраля на лыжной трассе села Нюрдор-Котья состоялись соревнования среди школьников нашего района "Младший возраст" ( 2009-2010 и 2011-2012 гг. рождения).Свыше 100 юных спортсменов боролись за заветные медали. Команда школы показала хороший результат. Практически все наши лыжники "прибежали" в топ-5 и топ-10. Чучалин Даниил завоевал очередную золотую медаль, Добрых Алиса - бронзовую медаль. В командном зачёте мы расположились на третьей строчке. Поздравляем ребят с успешным выступлением. Благодарим тренера Чучалину А.В. за качественную подготовку спортсменов.
    Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда".
    21 февраля 2023

21 февраля обучающиеся МОУ Нюрдор - Котьинской школы успешно выступили в зональном этапе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда" в Удмуртской Республике в возрастных группах 2011-2012 г.р. Команда юношей заняла 1 место, команда девочек стала второй. Обе команды вышли в финал! Финальные соревнования пройдут на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе Г.Кулаковой 3-5 марта. Кроме того, у нас есть призер Чучалин Даниил, который в очередной раз оказался сильнейшим в своей возрастной группе. Поздравляем спортсменов и желаем успехов в финале!
    Бег! Бег! Бег!.
    27 февраля 2023

Районные соревнования по легкоатлетическому двоеборью (50 м и 500 м) состоялись 27 февраля. Старкова Диана в своей возрастной группе стала серебряным призером! Поздравляем Диану и её тренера Рината Фатхутдинова с успешным выступлением! Молодцы!