• Всероссийская олимпиада школьников

Стали известны результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по ОБЖ. Ежегодно наши ребята становятся победителями и призёрами этой олимпиады.
    Всероссийская олимпиада школьников.

Поздравляем Пислегину Полину, ученицу 8 класса, которая второй год подряд становится - победителем ВсОШ по ОБЖ. С дебютом наших ребят из 7 класса - Световидова Кирилла победителя ВсОШ по ОБЖ, Шмакову Софью призёра ВсОШ по ОБЖ. МОЛОДЦЫ!!!
    Администрация школы благодарит за качественную подготовку к олимпиаде педагога-организатора ОБЖ Трухина Александра Петровича. Ежегодно не отказывает в помощи наш главный турист района - Карпушкин Анатолий Павлович. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, реализации намеченных планов.