И стихи Пушкина, и техника челночного бега....
    08 мая 2024, 11:01

Ежегодно олимпиады объединяют более 7 миллионов ребят со всей страны. Дипломы победителей и призеров всероссийского этапа позволяют поступить на профильную специальность без экзаменов. А по указу Главы Удмуртии Александра Бречалова с 2020 года победители, призеры и педагоги, помогающие в подготовке к ней, получают премии.
    Пригласительный этап ВсОШ.
    26 апреля 2024, 10:44

Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап ВсОШ для школьников Удмуртии. За 4 года более 1,3 миллиона участников прошли задания и получили новый опыт на технологической платформе Сириус.Курсы.
    26 марта 2024, 15:03

Самые талантливые ребята со всей страны участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников! Почти 7 000 ребят выступят на заключительном этапе олимпиады. Финальные состязания пройдут с 18 марта по 3 мая. Школьники соревнуются по 24 предметам: история, физика, мировая художественная культура и другие. Победители будут включены в национальную сборную.
    28 ноября 2023, 12:41

Стали известны результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по ОБЖ. Ежегодно наши ребята становятся победителями и призёрами этой олимпиады.
    16 сентября 2023, 18:06

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников года стартует 18 сентября. К участию приглашаются ученики 5-11 классов, однако участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно уже с 4-го класса. Для этого необходимо обратиться к своему школьному учителю и ознакомиться с Порядком проведения ВсОШ. При желании можно выполнять задания более старших классов.