• Отцы и дети – единая команда!

В День защитника Отечества 29 команд из городов и районов Удмуртии собрались на финал республиканской военно-патриотической игры «Зарница отцов». Глядя на активных, спортивных и решительных пап, ребята вдохновляются и становятся увереннее. В Год Семьи, объявленный Президентом России, «Зарница отцов» стала настоящим семейным праздником.
    Отцы и дети – единая команда!.

300 участников прошли 10 сложнейших этапов игры. Они преодолевали двухметровую стену, метали гранаты и саперные лопатки, оказывали первую помощь. Финал традиционно прошел в Сквере оружейника Драгунова. Проект «Зарница отцов. Защитники Отечества» был запущен в Ижевске в 2019 году. За это время в нем приняли участие более 3 тыс. человек. А с прошлого года подключились другие города и районы республики.