Первые – гордость Удмуртии!.
    03 мая 2024, 09:59

Фестиваль «Российская школьная весна» объединил более 1200 Первых из 79 регионов нашей страны. Среди них были и ребята из Удмуртии. Они представили творческие работы и показали свой талант. На церемонии награждения каждый участник ждал объявления результатов в своих направлениях.
    Жильё и городская среда.
    29 марта 2024, 09:21

Голосуйте за проекты благоустройства! Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.
    «Молодёжь России».
    28 марта 2024, 17:17

Какие условия для развития молодежи появятся в нашей стране? Решать вам. Росмолодёжь запустила открытый сбор предложений в будущий национальный проект «Молодёжь России». Каждый россиянин от 14 до 35 лет может внести свои предложения до 1 апреля (включительно).
    «Абилимпикс».
    25 марта 2024, 09:46

«Абилимпикс» – старт в профессию для людей с особенностями здоровья. Чемпионат профмастерства среди школьников, студентов и специалистов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья пройдет в республике уже в 8 раз. В прошлом году в нем приняли участие 335 человек. Они показали свои навыки в 40 компетенциях.
    Код будущего.
    19 марта 2024, 11:46

Узнать будущее нельзя. А пройти курсы программирования - можно. Школьники и студенты СПО могут поучаствовать в программе «Код будущего» и попробовать себя в разработке игр, веб-дизайне, 3D-графике. Всего участникам будет представлено более 40 направлений от ведущих российских ИТ-компаний и вузов. Учеба пройдет в удобном онлайн формате.
    «Страна – Театр – Школа».
    06 марта 2024, 09:45

Детские и юношеские театры Удмуртии смогут представить свои работы на Всероссийском фестивале «Страна – Театр – Школа» (6+). Уникальный конкурс, в котором каждый участник сможет показать себя, проводится в рамках нацпроекта «Культура», инициированного Президентом страны.
    Отцы и дети – единая команда!.
    27 февраля 2024, 11:52

В День защитника Отечества 29 команд из городов и районов Удмуртии собрались на финал республиканской военно-патриотической игры «Зарница отцов». Глядя на активных, спортивных и решительных пап, ребята вдохновляются и становятся увереннее. В Год Семьи, объявленный Президентом России, «Зарница отцов» стала настоящим семейным праздником.
    "Игры будущего".
    19 февраля 2024, 17:33

Одна из самых популярных игр в мире на «Играх будущего»! Соревнования по Dota 2 стартуют уже сегодня, а финал – 25 февраля. Сражаться за компьютерами будут 16 команд. Смотрите невероятные бои в официальной группе игр. Напомним, международный турнир проводится по указу президента, который был подписан в декабре 2023 года.
    «Молодая семья».
    16 февраля 2024, 15:30

Программа государственной поддержки «Молодая семья» будет продлена и после 2025 года. Об этом заявил президент России во время рабочей поездки в Свердловскую область.
    Выборы - 2024.
    09 февраля 2024, 12:38

Зачем нужна система видеонаблюдения на выборах? Рассказываем в ролике.