• Искусственный интеллект в школе

Автор: https://vk.com/rosacademobr
    Какие инновации внедряются в образовательный процесс сегодня? Что могут и не могут сделать информационно-коммуникационные технологии в школе? Как именно современный школьник может узнать, что такое искусственный интеллект, и что меняется в деятельности учителя в условиях широкого распространения ИИ?
    Искусственный интеллект в школе.

Эти и другие вопросы в прямом эфире обсудят президент РАО, академик РАО Ольга Юрьевна Васильева и исполняющий обязанности академика-секретаря Отделения общего среднего образования РАО, член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, профессор Людмила Леонидовна Босова.

Беседа пройдет 14 марта в 17.00 в рамках проекта «Академические вечера».

#РАО #РоссийскаяАкадемияОбразования #АкадемическиеВечера