Трудовое лето.
    18 апреля 2024, 14:57

Ищешь работу на лето? Есть классная возможность. Российские студотряды предлагают работу для школьников и студентов. Ты можешь путешествовать, работать в разных уголках нашей необъятной страны, получать достойную оплату, найти новых друзей и даже начать строить карьеру.
    Будущим первоклассникам.
    27 марта 2024, 09:07

Запись в 1 класс стартовала в Удмуртии. В этом году в школу впервые пойдут 17 тысяч детей. Об этом в эфире ЦУР и сообщества Правительства «Удмуртская Республика» рассказала министр образования и науки Светлана Болотникова.
    Искусственный интеллект в школе.
    07 марта 2024, 10:15

Какие инновации внедряются в образовательный процесс сегодня? Что могут и не могут сделать информационно-коммуникационные технологии в школе? Как именно современный школьник может узнать, что такое искусственный интеллект, и что меняется в деятельности учителя в условиях широкого распространения ИИ?