• Всероссийская олимпиада школьников

Самые талантливые ребята со всей страны участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников! Почти 7 000 ребят выступят на заключительном этапе олимпиады. Финальные состязания пройдут с 18 марта по 3 мая. Школьники соревнуются по 24 предметам: история, физика, мировая художественная культура и другие. Победители будут включены в национальную сборную.
    Всероссийская олимпиада школьников.

Министр просвещения Сергей Кравцов отметил, что олимпиада объединяет детей из разных регионов. Именно из них формируется состав сборных команд России на международных олимпиадах, где наши ребята постоянно занимают лидирующие места.