• Чемпионаты по ML и Big Data

Чемпионаты проекта «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект»
    Чемпионаты по ML и Big Data.

Чемпионаты проекта «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — флагманского проекта АНО «Россия — страна возможностей» — это 3 всероссийских и 25 региональных индивидуальных соревнований для программистов, которые умеют или хотят научиться AI, ML, Computer Vision, Big Data и NLP.
    Региональные чемпионаты — реальная возможность для новичков прокачать скиллы в сфере машинного обучения, научиться работать с нейросетями и большими данными, уверенно войти в крупнейшее IT-сообщество и получить бонусы от партнеров проекта.

Кому стоит участвовать?

• школьникам, чтобы заработать дополнительные баллы к ЕГЭ
    • начинающим программистам, чтобы попробовать себя в работе с реальными датасетами
    • профи, чтобы посоревноваться на равных с лучшими программистами страны и закодить прикладной AI-инструмент

Принять участие в чемпионате могут граждане РФ от 14 лет.
    Присоединяйтесь к уже стартовавшим чемпионатам или подавайте заявку на новые соревнования — выбор за вами! (подробнее)