Интеллектуальная олимпиада.
    17 апреля 2024, 10:52

На Интеллектуальной олимпиаде ПФО воспитанники детского технопарка «Кванториум» завоевали золото! Команда Удмуртии из учеников технопарка - Тимура Валиуллина, Арсения Романова, Михаила Генохова, победила в направлении «Программирование беспилотных летательных аппаратов». Награду ребятам вручили на торжественной церемонии в Перми.
    «Турнир Технологических Сборных».
    11 апреля 2024, 13:42

В «Сириусе» состоится Всероссийский «Турнир Технологических Сборных» . К участию в турнире, который пройдет с 13 по 19 мая, приглашаются команды с 5 по 11 классы со всей России.
    Игры будущего.
    31 января 2024, 11:06

На «Играх Будущего» пройдет чемпионат по спортивному программированию. 50 команд вооружившись любым языком программирования должны будут решить алгоритмические задачи за 5 часов. Эти соревнования проходят только в цифровом измерении, а для других видов есть и спортивные состязания.
    Русский медвежонок.
    15 ноября 2023, 11:43

48 учащихся нашей школы приняли участие в самом популярном в стране конкурсе школьников по русскому языку - Русский медвежонок. Участвуют в конкурсе все желающие, без какого-либо предварительного отбора: 2 и 3, 4 и 5, 6 и 7, 8 и 9, а также 10 и 11 классы. Участникам в игровой форме предлагается в каждом из заданий выбрать один из пяти предложенных вариантов ответа.
    Вольная борьба.
    06 мая 2023, 20:22

В г. Ижевск состоялся городской турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы, среди юношей 2006-2007, 2008-2009 г.р и девушек 2008 г.р. и младше. На пьедестал почета поднялись и учащиеся нашей школы. Золотую медаль в своей весовой категории завоевала Орлова Сабина. Серебряным призёром соревнований стал Першин Марсель. Поздравляем спортсменов с наградами и желаем новых побед и достижений!
    "Кибербобер 2023".
    10 апреля 2023, 09:10

Открыта регистрация на республиканскую олимпиаду по информационной безопасности "Кибербобер 2023". Участвуем и побеждаем!
    "Во славу Отечества!".
    07 марта 2023

В РЦ "Югдон" подведены итоги гражданско - патриотической акции "Во славу Отечества!", в которой приняли участие порядка 50 учащихся образовательных организаций Вавожского района. В конкурсе военно-патриотического стихотворения победителем стала учащаяся 8 класса нашей школы Крюкова Полина. Поздравляем Полину и желаем новых творческих успехов!
    Спортивные выходные.
    13 февраля 2023

11 февраля в с.Вавож состоялись районные соревнования по шашкам, в которых приняли участие почти 90 учащихся. В своих возрастных группах серебряные медали завоевали Ермаков Артём, Егорова Анна и Киселёв Арсений. В командном зачёте команда школы остановилась в шаге от тройки призёров. 12 февраля в г. Ижевск состоялись многоэтапные соревнования по лыжным гонкам "Снеговик". Чучалина Ангелина заняла 3 место. МОЛОДЦЫ! Желаем новых побед!
    "Живая классика".
    15 января 2023, 16:06

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. За 10 лет в конкурсе приняло участие более 10 млн. школьников из 85 регионов России и 80 стран мира.
    Внимание! Конкурс!.
    21 ноября 2022, 16:40

Здоровый образ жизни – это не только зарядка, закаливание, занятия спортом, а еще питание, потому что «мы – это то, что мы едим». Эта поговорка кратко отражает суть проблемы. Проблема излишнего веса, нервных заболеваний, различных кожных высыпаний, заболеваний желудочно-кишечного тракта возникает только у тех, кто питается неправильно. Приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе "Я готовлю вкусно и полезно". Фотоработы располагаются на странице сообщества #НюрдорКотьинскаяШкола в ВКОНТАКТЕ с хештегом #ЯготовлюВКУСНОиПОЛЕЗНО. Работы принимаются с 22 по 27 ноября.