• Наша гордость!

Лауреат конкурса "Лучший урок письма" в номинации "Мир моих увлечений"- ученица нашей школы Рябова Дарья..

Ранее мы писали, что ученица Нюрдор-Котьинской школы Рябова Дарья стала лауреатом конкурса "Лучший урок письма" в номинации "Мир моих увлечений". Единственная среди всех участников из Удмуртской Республики.  На очередной школьной линейке сотрудники Почты России вручили Дарье диплом и подарок. Также вручили благодарность и подарок её руководителю, учителю русского языка и литературы, Трухиной Любови Гавриловне.
    Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов и вдохновения!