• Наши журналисты - лучшие!

С 21 по 28 марта проходил районный конкурс школьных газет, посвященный Году образования в Удмуртии.
    Юные журналисты.

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки наиболее талантливых начинающих школьных журналистов, репортёров, фотокорреспондентов и верстальщиков среди учащихся 5-11 классов. Наша школьная газета заняла первое место! Благодарим руководителя кружка "Школьные окна" Трухину Любовь Гавриловну и юных журналистов за победу! Творчества, новых идей и вдохновения вам!