• Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников года стартует 18 сентября. К участию приглашаются ученики 5-11 классов, однако участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно уже с 4-го класса. Для этого необходимо обратиться к своему школьному учителю и ознакомиться с Порядком проведения ВсОШ. При желании можно выполнять задания более старших классов.
    Всероссийская олимпиада школьников.

Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам и включает в себя четыре этапа:
    Школьный: 18 сентября - 31 октября
    Муниципальный: ноябрь - декабрь 2023 года
    Региональный: январь - февраль 2024 года
    Заключительный: март - апрель 2024 года
    Дипломы победителей и призеров действуют четыре года и дают преимущество при поступлении в ведущие вузы России по соответствующему профилю.